Sensis на выставке Kiev Fashion 7-9.09.2018

Торговая марка Sensis - одна из самых популярных и востребованных европейских торговых марок на рынке домашней одежды и одежды для сна. Два раза в год компания предлагает своим покупателям новые коллекции, подтверждая статус лидера и завоевывая сердца все большего и большего количества покупателей.

Основной особенностью Sensis является исключительное качество материалов, современный и стильный дизайн, яркие и оригинальные принты, а также широкая цветовая гамма и размерный ряд. Одежда Sensis для стильных и уверенных в себе девушек и женщин, которые ценят комфорт и качество.

На протяжении последних 3 лет Sensis также уверенно покорила и рынок Украины, став одной из самых популярных и любимых торговых марок домашней одежды. 

Новая коллекция Sensis осень-зима 2018-2019 года с большим успехом была представлена на выставке KievFashion, которая проходила в городе Киеве на территории МВЦ. Вся продукция была представлена на очень красиво оформленных фирменных стендах и сопровождалась стильным и фееричным показом очаровательных новых моделей. Коллекция была представлена ночнушками женскими, пижамами женскими и халатами женскими, а также добавлена оригинальными домашними костюмами и домашними платьями, комбинезонами и пончо, которые обязательно будут Вас согревать, дарить тепло и комфорт.

sensis на выставке KievFashion

sensis на выставке KievFashion

Sensis пижамы

Все модели из новой коллекции осень-зима, а также базовые коллекции Sensis представлены в полном ассортименте в интернет-магазине RELISH.com.ua. Доставка товара происходит очень быстро, в течении 1-2 дней, и мы стараемся делать все, чтобы процесс покупки приносил Вам удовольствие и только позитивные эмоции. Также, все модели упакованные в прозрачные фирменные глянцевые пакеты, и будет отличным и оригинальным подарком для любимого или близкого человека.

Любите себя и будьте любимы, одевайтесь стильно и красиво всегда, и даже дома! С интернет-магазином RELISH.com.ua и Sensis это очень приятно, легко и просто!

Просмотров: 3255

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 16.09.2018

Рекомендуем: