Sensis - коллекция осень-зима 2019

Интернет-магазин RELISH представляет новую коллекцию модной одежды для сна и отдыха 2019-2020 от хорошо известной польской торговой марки Sensis – молодежные ночнушки женские, удобные и комфортные женские пижамы с шортами, капри и штанами, женские халаты, платья-туники и домашние комплекты из натурального хлопка для самых женственных, чувственных и нежных образов.

Простенькие халаты, пижамы и комплекты из масс-маркета перестали радовать выбором? Интернет-магазин Relish предлагает своим клиентам стильные ночнушки, пижамы и комплекты Sensis – одежду для сна и отдыха, изготовленную качественно и с душой.

Sensis ночнушки женские пижамы и халаты

 

Sensis - один из самых узнаваемых польских брендов домашней одежды для сна и отдыха

На сегодняшний день история торговой марки насчитывает уже более 10 лет. Компания, как производитель удобной и комфортной женской одежды с нетривиальным дизайном из высококачественного польского трикотажа, начала свою деятельность в 2008 году с запуска небольшого швейного цеха с общим числом рабочих 6 человек. На сегодняшний день в арсенале фабрики 2,5 тысячи квадратных метров производственных площадей, компания непрерывно развивается, инвестирует в современное швейное оборудование, улучшает условия труда.

Высококачественный трикотаж из натурального хлопка, который используется для создания моделей домашней одежды, после стирки не меняет свой внешний вид – не линяет, не скручивается, не растягивается и не дают усадку. Хлопок легкий в уходе, устойчив к частым стиркам и очень комфортный к телу.

Модные и стильные принты, идеальное сочетание разных по цвету и фактуре тканей – визитная карточка европейской торговой марки. Польский бренд является постоянным участником международных выставок белья: Kyiv Fashion (Киев), Salon Bielizna (Лодзь), Salon International de la Lingerie (Париж), International Poznan Trades (Познань) и др.

Продукцию польского бренда (а это домашние костюмы и комплекты, платья и комбинезоны, ночные сорочки, ночнушки, пижамы Sensis) в Украине – можно приобрести как в оффлайн, так и интернет-магазинах женского белья.

Компания по производству качественной одежды для сна и отдыха не стоит на месте, и развивает новые направления. Сегодня Sensis это домашняя одежда сна и отдыха, а также коллекции для прогулок, парные серии «для нее/для него» и даже пляжные коллекции.

Sensis пижамы женские

 

Новые модели одежды для сна от Sensis – ночнушки, пижамы и халаты в стильном и молодежном дизайне

Говорят, в уютной и комфортной одежде для сна сняться самые приятные сны. Не верите? Тогда вы просто не видели новую коллекцию женской одежды от Sensis!

В ассортимент новой коллекции одежды для сна вошли ночнушки и ночные рубашки, халаты, пижамы с шортами, капри и штанами. Некоторые покупатели магазина RELISH уже успели оценить лаконичные и спокойные расцветки, интересные принты и приятные мотивы тканей.

Поклонникам классики понравятся модная пижама Sensis и ночнушка в полоску. Благодаря неподражаемой простоте расцветки удобные и стильные вещицы не оставят равнодушным ни одно сердце, с достоинством займут место в женском гардеробе.

Целеустремленным натурам стоит обратить внимание на легкие хлопковые ночнушки и халаты на запах, выполненные в спокойных расцветках из комбинированных тканей с узором-имитацией вуали, принтом в мелкий горошек или привлекательную клеточку. Дизайн некоторых моделей выполнен так, чтобы красиво и ненавязчиво подчеркнуть линию женской груди и талии, другие же ночнушки Sensis дополнены рюшами и оборками.

Модная стилистика одежды для сна со стильными надписями, яркими аппликациями, принтами зверушек и птичек привлечет внимание нежных и романтических девушек.

В коллекцию 2019-2020 от польского бренда Sensis вошла серия ночнушек и пижам, комплекты «для нее/для него» с принтами на новогоднюю тематику (с пингвинами, оленями и симпатичными мишками), а также теплые халаты и пижамки из нежной натуральной махровой ткани, которые будут согревать вас зимними ночами.

 

 

Домашняя одежда для отдыха: гармоничное сочетание стиля, практичности и комфорта

Как же приятно созерцать в зеркале свое отражение, которое радует глаз и поднимает настроение. Не так ли, милые барышни? Часто девушки, которые к созданию рабочего образа подходят с особым вниманием, в домашней обстановке не придают значения выбору одежды. А ведь даже самая любимая растянутая футболка, старые "треники" или простой халатик вряд ли доставят много удовольствия от созерцания себя любимой в зеркале. Да и к романтическим отношениям с любимым мужчиной такой наряд никак не способствует. Плюс ко всему, вещи, которые не предназначены для эксплуатации в домашних условиях, редко отличаются удобством и комфортом, которого так не хватает уставшему телу после тяжелого трудового дня.

Удобная, стильная и невероятно женственная одежда для отдыха от известного польского бренда Sensis создана для тех, кто любит ощущать себя на высоте в любой обстановке, даже дома.

В ассортименте новой коллекции представлены молодежные платья, комплекты с шортами и штанами. Каждое изделие отличается исключительным качеством пошива и стильным фасоном. Несмотря на неширокую палитру расцветок, в новой коллекции представлены самые актуальные цвета: серый, синий, черный, красный, белый.

В каталоге представлены модели из натурального хлопка, а также платья и комплекты из мягкой и приятной на ощупь махровой ткани, которая окутает тело приятным теплом и комфортом. Идеальный вариант для холодного сезона.

Актуальные принты в горошек и клетку, интересные надписи и забавные рисунки зверушек поднимут настроение даже в самый скучный день.

 

Стильная и качественная одежда для сна и отдыха Sensis– залог женственности и уверенности в себе

Польский бренд, под эгидой которого производится модная одежда для дома и сна, в который раз доказал: любая вещь может быть не только уютной, но и красивой. Именно поэтому на украинском рынке текстильная продукция Sensis пользуется высоким спросом. Покупательницы оценивают стильный молодежный дизайн изделий из качественных и комфортных тканей, современный фасон, который красиво подчеркивает женственность и красоту тела, положительно влияет на осанку и самоощущение, придает уверенности в себе.

Предлагаем оценить новую коллекцию домашней одежды европейского качества. Отличный сервис, привлекательные цены и приятный шоппинг – гарантируем!

Просмотров: 3642

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 24.08.2019

Рекомендуем: