10.10.2023

Грация и изящность: шелковая коллекция Gina от Mia-Mia


Грация, изящность и стиль - восхитительное сочетание в новой шёлковой коллекции Gina. Одежда для сна от бренда Mia-Mia подарит вам непревзойденный комфорт за секунду, прикосновение шёлка не забываемо!

Коллекция выполнена в шикарном коричневом цвете с оригинальными принтами, восточный стиль и трендовый мелкий гороховый принт, который сделает образ игривым и элегантным! Ночные рубашки, пижамы, халаты пошиты из смесового полотна на основе натурального шёлка. Изделия изысканные, дышащие, гигроскопичные, долговечные, а уникальный блеск ткани придаст домашней одежде роскошный вид.

Пижамы представлены в двух вариациях, размерный ряд от S - 2XL. Для прохладной зимы - жакет, майка, брюки с мягкой резинкой на поясе с боковыми карманами, а шорты и майка на тонких регулируемых бретелях - для ласковой осени!

Но если вам действительно хочется стильной домашней атмосферы, то выберите обязательно шелковый халат и ночную рубашку идеального итальянского кроя.

Домашняя одежда от бренда Mia Mia - отличный вариант подарка, идеально подойдет для пижамных вечеринок, девичника, подарка невесте, подарка себе любимой и безусловно самый лучший подарок получить частичку Италии от любимого! 

Все модели из коллекции Gina Mia-Mia >>

Gina шелковая коллекция от Mia-Mia