26.10.2023

Уютный стиль для дома: женские и мужские халаты L&L


Польский производитель L&L предлагает широкий выбор теплых халатов для женщин и мужчин. Халаты из плюша - это прекрасная возможность окунутся в атмосферу тепла и релакса, утром за чашечкой ароматного кофе или после насыщенного дня, вы сразу почувствуете нежность и заботу плюшевых халатов L&L. 

Коллекция представлена различными фасонами с невероятной гаммой цветов и отличным функциональным дизайном. Мега разнообразие в стилизации -  крупный и мелкий принт ввиду замысловатых рельефных линий, набивной принт из цветка, дополнение образа - атласный кант на поясе, воротнике.  

Женские халаты с поясом, на запах, с капюшоном и без, удобные боковые карманы - классические, яркие, стильные! Мужские халаты представлены в более сдержанных расцветках и фасонах. Идеально подойдут для активных людей которые посещают бассейн и тренажерный зал.

Плюш натуральный материал, который изготавливается из шерсти и хлопка. Изделия из плюша невероятно мягкие, приятные на ощупь, сохраняют тепло и прослужат вам долгие годы. Плюшевые халаты -  это источник положительных эмоций, незаменимая вещь для любителей уюта и комфорта.

Все модели халатов от бренда L&L >>

женские и мужские халаты L&L