16.06.2022

Happiness - коллекция для счастья от Ellen


Счастье - то, чего сегодня многим не хватает. Подарите себе это прекрасное ощущение, заказав новинку из новой коллекции бренда Ellen. Производитель из Украины радует поклонниц качественной и удобной одежды для дома стильными вариациями. Не стала исключением и новая линейка под названием Happiness.

В ней присутствуют стильные пижамы. Среди них можно выбрать модель, где футболка сочетается с шортами или штанами. Женский халат станет вашим любимчиком во время утренней рутины и подготовки ко сну. Ночнушки представлены в трёх разновидностях: удлинённая футболка с принтом хлопка, укороченный сарафан с круглым вырезом на широких бретелях, белая ночная рубашка с квадратным вырезом на тонких бретелях.

Есть в коллекции и женский домашний костюм в двух вариантах в спортивном стиле. Теперь комфортно будет заниматься бытовыми делами. Осталось определиться, какой цвет вам по душе: серые штаны великолепно сочетаются как с белым, так и с розовым. Нежность хлопка, мягкость и эластичность двунитки подарят вам счастье домашнего досуга.

Смотреть все модели из коллекции Happiness

Happiness коллекция Ellen