19.02.2024

Комфортный домашний look: коллекция весна 2024 от Cornette


Скучаете по теплым летним дням? Мечтаете поскорее избавится от скучных серых будней? Окунитесь в атмосферу беззаботного отдыха не выходя из дома! Польский бренд комфортной домашней одежды представляет новую коллекцию весна-лето 2024 от Cornette - модели для всей семьи!

Женская, мужские и детские пижамы - сшиты из экологического материала хлопок, изделия безопасны, что подтверждают международные сертификаты. Ночные рубашки сплошное воплощение модных европейских тенденций, сочетание стильных принтов и удобного кроя, мужские пижамы позволяет представителю сильного пола выглядеть стильно и элегантно даже дома. Детские пижамы - просто загляденье, с мягкими и ровными швами, мега красочные вариации на разную тематику для мальчиков и маленьких принцесс.

Cornette - это сочетание оригинального внешнего вида и продуманного пошива. Создайте ваш изумительный домашний look, подчеркните индивидуальность и отдыхайте полноценно. Подарите вашим близким и любимым весеннее настроение и летнее тепло уже сейчас!

Cornette колекція весна-літо 2024