18.10.2023

Подчеркни свой стиль дома: коллекция Lakshmi от Roksana


Домашний уют и комфорт  - это то к чему мы стремимся после долгого трудового дня. А что может быть лучше, чем мягкие вискозные женские пижамы, теплые велюровые костюмы и халаты от украинского бренда Roksana!

Надевая пижаму или стильный женский халат из коллекции Lakshmi вы создаете в своем доме атмосферу уюта, радости и покоя! В коллекции преобладают коричневые цвета и оттенки и только натуральные материалы. Изделия мягкие на ощупь, хорошо пропускают воздух, обволакивают тело, даря чувство тепла и создают атмосферу беззаботности. 

Кофты и футболки выполнены в крое свободного силуэта, с длинными и короткими рукавами, круглый вырез, штаны расклешенные, с мягкой резинкой. Халат выполнен из мягкого и качественного велюра с оригинальной тесненной фактурой коричневого цвета. Модель длиной выше колен, завязывается на запах с помощью пояса, по бокам очень удобные карманы.

Велюровые домашние костюмы, халаты и пижамы от украинского бренда Roksana станут лучшими женскими друзьями в период прохладной осени и будут безоговорочным амбассадором стиля и тепла в морозную зиму.

Все модели из коллекции Lakshmi от Roksana >>

коллекция Lakshmi от Roksana