11.11.2023

Быть красивой дома: хлопковая коллекция Praline от Ellen


Быть красивой дома - разве это не мечта каждой женщины? Просыпаться в уютной постели, надевать с утра красивый мягкий халат и парить по дому как принцесса! С коллекцией Praline от бренда Ellen эта мечта может стать реальностью.

Все модели ассоциируются с уютом, комфортом и уверенностью в себе. Пошиты из самого практичного и экологически чистого материала - хлопка. Домашняя одежда  очень мягкая, воздушная и приятная на ощупь, без сомнения подарит вам ощущение тепла и нежности.

В коллекции Praline представлены модели в розовом цвете - цвете нежности и романтики, а мелкий гороховый принт никогда не выйдет из моды. Халаты, пижамы и ночные рубашки свободного кроя и украшены вставками из ажурного кружева белого цвета. Пижамные штаны с мягкой резинкой в поясе и удобными боковыми карманами. Идеальный фасон  для женщин любого возраста и комплекции!

Главное помнить, что одежда для дома - не просто набор вещей в гардеробе. Это способ всегда выглядеть стильно, привлекательно и одновременно ощущать себя комфортно и уютно. Красота - это не роскошь, а необходимость для каждой женщины!

Все модели из коллекции Praline от Ellen >>

Коллекция Praline Ellen