15.05.2023

Новый бренд одежды для дома и сна Felena


Создание домашнего образа – это настоящее искусство. Выбор материала и дизайна, сочетание стиля и цвета – все должно быть идеальным. Украинский бред Felena знает, что ищет каждая девушка, поэтому создает одежду для дома и сна, которая попадает в самое сердце и домашний гардероб навсегда. Утонченный домашний вечерний образ или комфортный базовый лук, женская пижама для жаркого лета или уютного осеннего вечера – любой из этих вариантов вы найдете в модельном ряде бренда.

Дизайнерское сочетание французского кружева с разными материалами – настоящая изюминка линии одежды от Felena. Это смелое воплощение винтажных ноток в современном переосмыслении, чтобы подарить уверенность в себе и своей красоте каждой девушке. И подчеркнуть вашу естественную красоту, ведь каждой картине нужно утонченное обрамление.

Felena - Новый бренд одежды для дома и сна

Натуральный шелк пижамных комплектов и ночнушек сделает домашний образ элегантным и загадочным, а кружева предадут игривых ноток соблазнительности. Классические велюровые женские халаты и акриловые пижамы с кружевной отделкой наполнят домашние вечера не только уютом и теплом, но и ощущение изысканности и особенности моментов. А сочетание практичного трикотажа и ажурных вставок – это бескомпромиссный комфорт и эстетика в каждой модели. Тот самый случай, когда любимая комфортная пижама становиться домашней одеждой.

Все модели представлены в полномерной размерной сетке и прекрасно выглядят на фигуре любого типа. Felenа – это одежда для дома и сна, в которой филигранно сочетается качество, комфорт и эстетика. Чтобы подчеркнуть вашу любовь прекрасному и проявить её к себе.

Перейти в каталог бренда Felena >>