Домашняя одежда на зиму: 5 стильных идей

Зима - самое уютное и домашнее время года. Это пора горячего чая из новогодних кружек, теплых вязаных носков, праздничных гирлянд и эстетики сказки. Чтобы получить от этого времени максимум наслаждения, важно создать подобающую атмосферу.

Популярные Instagram-страницы подскажут, что нужно зажечь свечи или хвойные благовония, запастись декором и мандаринами, составить список новогодних фильмов. А знаешь, что сделает картину завершенной? Уютный домашний образ, который создаст нужное настроение и позволит насладиться даже обыденными делами. Ниже найдешь несколько идей, что должно быть в гардеробе, чтобы зима была в наслаждение.

5 стильных идей - домашняя одежда на зиму

  1. Веселая пижама

Первый и самый важный пункт - подобающая пижама. О том, что пижама должна быть теплой и качественной, все и так знают. А теперь представь: ты просыпаешься морозным зимним утром, выглядываешь в окно - там белое небо, даже летают снежинки. А ты - дома, в теплой и в яркой пижаме с милым новогодним принтом. Настроение - сразу вверх! Ну кто не мечтал почувствовать себя героем фильма «Один дома»? А секрет всего-то в правильной пижаме.

С другой стороны, зима - это не только новый год. В этот период как никогда уместны нежные пастельные оттенки. Как ты будешь с ними играть - не важно, дай волю фантазии. Нежные тона хорошо сочетаются друг с другом и всегда будут выглядеть стильно.

пижама женская купить

  1. Уютный халат

Где мы больше всего нуждаемся в тепле и уюте? В ванной комнате. После душа, особенно зимой, важно быстро укутаться в теплую одежду, чтобы не простудиться. Поэтому халат должен быть:

  • из плотной, но мягкой ткани;
  • с капюшоном;
  • по колено и ниже.

Хотя, если тебе захочется чего-нибудь другого, мы не станем отговаривать. Дома можно расслабиться и позволить себе любую прихоть!

Наша рекомендация на сезон осень-зима - велюровый или плюшевый халат. После душа согреет, лишнюю влагу впитает, замерзнуть не даст. Но главное то, что расцветок и дизайнерских решений - масса! Будешь как в рекламе ополаскивателя - укутываться в нежную ткань и растворяться в блаженстве…

купить халат женский

  1. Шарф-плед

Дальше по списку - одежда для дома. Но, прежде чем выбирать наряд для отдыха, не забудь запастись супермягким шарфом-пледом. Это универсальная вещь: ее можно намотать поверх куртки и сделать выходной образ более интересным. А можно натянуть смешные носки, укутаться в этот плед и устроить день релакса на диване с любимой книгой или фильмом.

Если говорить о текущих модных тенденциях, вязаные пледы сейчас ультрапопулярны. И вообще: разве они когда-нибудь выходят из моды? Еще один стильный лайфхак этого сезона - крупная клетка любых цветов, еще лучше - с градиентом. Тебя ждет атмосфера настоящего британского Рождества!

плед

  1. Теплый домашний костюм

Для зимы не придумаешь одежды лучше, чем домашний костюм. Наверх - удобное худи, лонгслив или кофта на змейке, а ножки прячь в теплые штаны. Мы не раз рассказывали о преимуществах домашних костюмов, потому что обожаем их за универсальность и комфорт. Но именно зимой они создают неповторимое ощущение защищенности и домашнего уюта. Прямо как пижама, но костюм можно законно носить весь день, принимать в нем гостей - и никто не посмеет осудить!

купить домашний костюм женский

  1. Свитер или кардиган

Хорошая новость: здесь покупать ничего не нужно. Достаточно провести расследовательскую работу: залезаешь в старый мамин или бабушкин гардероб, папин и дедушкин тоже подойдет. Если отыщешь там объемный свитер или кардиган - это успех! Как говорится, мода циклична, и даже в самом старомодном, на первый взгляд, изделии будешь выглядеть на миллион.

На выход такой свитер не всегда наденешь: он может попросту не влезть под куртку. А вот дома этот образ будет как никогда к месту: и красиво, и уютно, и приятно, что старая вещь обрела достойную новую жизнь.

свитер

Заключение: где найти

Итак, для полного счастья этой зимой тебе понадобится крутая пижама, мягкий халат, домашний костюм, плед (чем он больше, тем лучше!) и бабушкин свитер или кардиган. Если две последние позиции можно отыскать в чулане, то с остальным поможем тебе мы!

Наша мечта, чтобы каждая девочка чувствовала себя дома принцессой и не жалела красоты для себя любимой. Поэтому мы так тщательно собираем коллекции украинских и иностранных брендов, в которых уверены как в самих себе. Женские халаты и пижамы женские, домашние платья и множество других изделий в RELISH.com.ua выполнены из качественных материалов и в стильном дизайне. Какой бы фасон и размер ты не искала - он есть в нашем каталоге. А если тебе нужна помощь в выборе, смело пиши в Viber или директ нашего Instagram.

Просмотров: 1221

Тэги: одежда для дома

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 06.11.2020

Рекомендуем: