Качество без компромиссов: Cornette - безопасные пижамы для всей семьи

Cornette - известный польский бренд одежды для сна. Компания существует более двадцати лет и за это время завоевала доверие покупателей не только в Польше, но и в других странах, в том числе Украине. Всё благодаря высочайшему качеству изделий от Cornette: его подтверждают сертификаты Oeko Tex - авторитетного международного стандарта, гарантирующего безопасность текстильных изделий.

Другая черта, за которую клиенты обожают модели Cornette, - безукоризненный комфорт. Компания никогда не станет жертвовать удобством и здоровым сном покупателя в угоду красоте. Именно поэтому Cornette - идеальное решение для тех, кто ищет домашнюю одежду на каждый день.

Cornette женская одежда

Ассортимент бренда Cornette

Однако комфортно - не значит скучно или некрасиво. Компетентные производители научились делать домашнюю одежду и стильной, и качественной. Детальнее о категориях товаров, представленных у Cornette, расскажем далее:

Ночнушки женские и пижамы женские

Для женщин Cornette предлагает огромный выбор пижам:

  • с длинными брюками и укороченными;
  • открытые комплекты с шортами и футболкой, а также закрытые зимние костюмы;
  • уютные комбинезоны;
  • классический фасон с рубашкой и свободными брюками;
  • пижамы из трех единиц (кофта на змейке, футболка и брюки).

Отличительная черта пижам от Cornette - разнообразие принтов. Они выполнены с использованием качественных и безопасных красителей без добавления химикатов.

Cornette пижамы женские

Также в коллекциях бренда есть комфортные ночнушки полуприлегающего кроя на каждый день.

Пижамы мужские

Как показывает практика, мужчины отдают предпочтение спокойной палитре, а то и вовсе однотонным образам. Поэтому Cornette делают ставку на синий и серый цвета, а также их оттенки. Однако и здесь есть место эксперименту: в линейке бренда можно найти модели с оригинальными принтами или с яркими элементами (например, с красным лонгсливом).

В нашем каталоге можно выбрать пижамы на лето (свободные шорты, футболка) и на зиму (длинный рукав, брюки).

Cornette пижамы мужские

Детские ночнушки и пижамы

У Cornette есть все, чтобы угодить маленькому моднику или моднице: веселые принты, стильные фасоны, которые не мешают активным движениям, и дизайн на любой вкус - от спокойного и нежного до яркого и мультяшного. В нашем каталоге есть детские ночнушки и детские пижамы.

Ночнушки для кормления

Специально для кормящих мам Cornette производит комфортные ночнушки с вырезом на пуговицах. Изделия удобные при повседневной носке, но в нужный момент обеспечат комфорт для кормления малыша.

Cornette пижамы детские

Cornette: материалы и цены

Все изделия от Cornette выполнены из высококачественного натурального хлопка. Но есть и оправданные исключения: например, в составе пижамных брюк кроме хлопка есть 8% полиэстера. Синтетика в таком количестве безопасна, зато защитит изделия от вытягивания в коленках и быстрой изнашиваемости.

Поставив производство хлопковых изделий на поток, Cornette удается производить качественные и при этом недорогие модели. Так, зимнюю женскую пижаму можно приобрести за 650 гривен, а мужскую - за 680.

Как заказать продукцию Cornette

Чтобы ближе познакомиться с ассортиментом Cornette, переходите в раздел бренда на нашем сайте. Вверху есть перечень категорий, чтобы быстро найти нужное изделие. Заказ можно оформить на сайте или напрямую у менеджера - в Viber и Instagram.

Cornette женская одежда

Заключение

Cornette - польский бренд одежды для сна, который любят за бескомпромиссное качество. Он предлагает стильные пижамы для всей семьи, а также ночнушки для женщин, девочек и специально для кормящих мам. Все изделия выполнены из натурального хлопка и станут отличным подарком близкому человеку.

Интернет-магазин RELISH.com.ua предлагает большой выбор фасонов и широкую размерную сетку, чтобы и вы, и дорогие вам люди смогли получить свою идеальную пижаму. Нужна помощь в выборе? Напишите нам Viber или Instagram, и мы ответим на все вопросы. Приятных снов!

Просмотров: 484

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 07.12.2020

Рекомендуем: