Модные тренды 2021: какую домашнюю одежду стоит покупать

Чем ближе 2021 год, тем больше при покупке одежды нас волнует вопрос: будет ли она актуальна в новом сезоне. Домашний гардероб - не исключение. Ведь если уж покупать наряды для души, то такие, чтобы не надоели через пару месяцев. Поэтому ниже расскажем о модных тенденциях наступающего года, которые можно внедрить в свои домашние образы.

Домашний костюм - теперь не только для дома

Мировая пандемия не могла не повлиять на модные тенденции. Теперь теплый и уютный домашний костюм - маст-хэв женского гардероба. Причем носить его можно не только по дому: смело надевайте его и на улицу.

А особый шарм спортивному стилю в 2021 году придадут нарядные элементы - к примеру, кружевные вставки.

купить домашний костюм женский

 

Яркая полоска

Полосатый принт никогда и не выходил из моды. Но в 2021-м у нас будет повод полюбить его еще сильнее! Все модные дома выпускают коллекции, разукрашенные яркими полосками. Так почему бы нам не разукрасить свой домашний гардероб? Этот принт универсален: пижамы женские, халаты женские, ночнушки, домашние костюмы - все будет смотреться модно и свежо.

пижама женская купить

Белоснежные хлопковые платья

Легкое белоснежное платье давно покорило женские сердца своей нежностью. А в 2021 году его популярность выйдет на новый уровень. Будем носить хлопковый наряд на улице, пляже и… по дому! Здесь этот тренд можно адаптировать разными способами: присмотреть домашние платья, ночнушку или нежный халат из белого хлопка.

 домашние платья

Уютный трикотаж

Вязаный трикотаж, который резко вернулся в моду в 2020-м, продолжает влюблять себя модниц и из трендов не уйдет. И это не может не радовать! Трикотажные изделия отлично подходят для домашнего отдыха, и разгуляться есть где. Рекомендуем обратить внимание на уютные домашние костюмы и туники.

 домашняя одежда

Цветочные узоры

Изделие с цветочным принтом - отличная инвестиция в любом году. Нежный узор никогда не выйдет из моды: могут меняться оттенки или крупность принта, но цветы навсегда останутся на модных показах.

Самым модным в 2021 году будет крупный цветочный принт. В нашем интернет-магазине есть цветочные модели во всех категориях:

 домашняя одежда

Надписи

Одежда с яркими лозунгами и вдохновляющими надписями снова возвращается в модные тренды. Представьте, как она будет заряжать на хорошее настроение! Именно так работают аффирмации: повторяя определенные фразы, мы будто программируем себя на позитив и удачу. Так что в 2021 году не обходите вниманием такие модели.

 пижама женская купить

Воланы и рюши

Рюшей много не бывает! По крайней мере, так решили модные дизайнеры, когда создавали коллекции на 2021 год. А мы и рады: этот, казалось бы, незначительный элемент делает образ более нежным, воздушным и нарядным. Ищите в нашем каталоге пижамы, ночнушки, халаты и даже домашние костюмы с воланами и рюшами.

 пижама женская купить

Модные цвета 2021

Впервые за 20 лет институт цвета Pantone выбрал сразу два главных оттенка на 2021 год:

  1. Яркий желтый - символизирует жизнерадостность, энергию и тепло.
  2. Глубокий серый - символ прочности и надежности.

Эти цвета отлично работают по отдельности и в тандеме. Также в новых модных сезонах модными будут оранжевый и все оттенки розового.

 домашняя одежда

Заключение

В 2021 году нас ждут яркие и запоминающиеся модные тренды. И поскольку какое-то время нам еще придется посидеть дома, почему бы не разбавить свой домашний гардероб? Обратите внимание на модные в новом году принты - полоска и цветочный узор. Также в моду вернутся рюши и яркие надписи, а уютный трикотаж и классический белый хлопок - останутся.

Все модели, представленные в статье, найдете в интернет-магазине RELISH.com.ua. Мы заботимся о том, чтобы каждая женщина нашла идеальное изделие, поэтому в каталоге представлены разные фасоны и размеры. А если нужна помощь с выбором, напишите нам в Viber или Instagram.

Просмотров: 2893

Тэги: домашний костюм

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 13.12.2020

Рекомендуем: