N.EL – изящная женская одежда для дома и сна

N.EL - популярный украинский бренд женской домашней одежды. Его миссия – дарить красоту и уверенность абсолютно всем женщинам: студенткам и успешным бизнес-леди, любимым женам и мамам. Это доказывают коллекции N.EL: бренд делает ставку на утонченные женственные фасоны и подбирает палитру на любой вкус.

Здесь вы не найдете пестрых красок и принтовк, зато с легкостью подберете изделие в любимом оттенке. Стильная черная пижама, сексуальный винный комплект или нежная небесно-голубая ночнушка – все это собрано в линейках N.EL, чтобы вы могли в несколько кликов найти идеальную модель под любое настроение.

N.EL одежда для сна

 

Ассортимент бренда N.EL

«Для сладких снов», – гласит девиз бренда N.EL. А это значит, что основа их коллекций – качественная и комфортная одежда для сна. Также компания производит стильную одежду для домашнего отдыха. В частности, в интернет-магазине RELISH.com.ua представлены следующие категории товаров от N.EL:

  1. Ночнушки женские

Ночнушки женские от N.EL несложно узнать по самым утонченным фасонам. Крой их изделий выгодно подчеркивает достоинства женской фигуры. В коллекциях N.EL преобладают классические ночнушки полуприлегающего кроя или изящные сорочки babydoll. Бренд обожает украшать свои модели кружевными вставками, добиваясь невероятного чарующего эффекта.

  1. Женские пижамы

N.EL предлагает в основном легкие женские пижамы на лето. Стильные комплекты с шортами и майками или футболками также зачастую украшены кружевом, но есть и более практичные пижамы на каждый день. Кроме того, у N.EL можно подобрать комплект и с брюками на более холодный сезон.

Отметим, что бренд также предлагает изделия для кормящих мам: в коллекциях N.EL есть комфортные ночнушки и пижамы для кормления.

N.EL одежда для сна

 

  1. Женские халаты

В нашем интернет-магазине представлены качественные халаты от N.EL. Легкие фасоны с коротким рукавом или ¾ помогут составить стильный комплект с пижамой или ночнушкой, или же создаст нежный самостоятельный образ для домашнего отдыха. Кроме того, N.EL предлагает уже готовые комплекты: их можно приобрести в качестве подарка или чтобы побаловать себя любимую.

 

N.EL: материалы

Все изделия от N.EL выполнены из качественных природных материалов – хлопка или вискозы. Последний материал пользуется в компании особым спросом: вискоза легко драпируется и обладает большей эластичностью, чем хлопок, что позволяет создавать очень нежные утонченные фасоны. При этом качественная вискоза хорошо пропускает воздух, быстро сохнет и не вызывает раздражений, обеспечивая женщинам комфортный и здоровый сон.

В составе некоторых изделий также присутствует до 10% синтетических волокон, что делает изделия более практичными и долговечными, но не влияет на их безопасность для кожи.

N.EL одежда для сна

 

N.EL: цены

Ценовая политика бренда – крайне демократичная. Используя в производстве хлопок и вискозу, которые сами по себе недорогие, N.EL может устанавливать невысокие цены на свою продукцию, не жертвуя качеством. Так, стильный халат можно приобрести в среднем за 600 гривен, а цены на пижамы стартуют от 340 гривен.

 

Как заказать продукцию N.EL

Приобрести изделие от N.EL в нашем интернет-магазине очень просто. Достаточно перейти в раздел бренда по ссылке, кликнуть на понравившуюся модель и оформить покупку через кнопку «Купить». Под названием бренда вы увидите категории товаров, которые предлагает бренд – это поможет еще быстрее найти необходимое изделие.

Также вы можете зайти в любую категорию товаров на сайте – например, «Пижамы женские» – и воспользоваться фильтрами слева, чтобы облегчить поиск. Здесь вы можете выбрать не только любимые бренды, но и нужный материал, размер и даже фасон.

N.EL одежда для сна

 

Заключение

Если в одежде вы цените женственность, утонченность и приятную палитру, украинский бренд N.EL обречен стать вашим любимым. Он создает фасоны, способные подчеркнуть ваше изящество. В коллекциях N.EL представлены пижамы женские, ночнушки и халаты, выполненные из качественных природных материалов – вискозы и хлопка. Также большинство изделий украшены кружевными вставками.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом N.EL в нашем интернет-магазине, переходите по ссылке в раздел бренда. Там представлен широкий выбор фасонов, цветов и широкая размерная сетка.

Просмотров: 1193

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 17.08.2020

Рекомендуем: