Новинки лета: обзор самых стильных и комфортных ночнушек

Ночнушка женская – идеальный наряд для сна летом. Она свободная, легкая и в то же время очень женственная и красивая. К лету 2020 украинские и зарубежные бренды подготовили для всех женщин много стильных новинок. Самые актуальные модели – в этом обзоре.

 

Ночнушки женские из хлопка

Украинский бренд Ellen – настоящие амбасадоры хлопка. В их коллекциях – всегда самая яркая и модная одежда для дома и сна, отличающаяся безукоризненным качеством. Этим летом Ellen предлагают украинским модницам облачаться в цветочный и гороховый принты – а они, как известно, никогда не выходят из моды. Есть модели как с коротким рукавом, так и вовсе без него – на бретелях.

Ellen ночнушки

 

Лето – это удивительное время, когда глаз цепляют сочные краски и оригинальные рисунки. Поэтому в новых коллекциях Ellen есть и яркие летние решения – например, «арбузный» узор или красочный принт с велосипедом.

Ellen ночнушки

 

Подхватил цветочный мотив и другой украинский производитель – Roksana. Правда, бренд сделал ставку на изысканные, почти благородные формы, приправленные изящным кружевом. Результат – удивительно нежные ночнушки из хлопка.

Roksana ночнушки

 

Ночнушки женские из вискозы

Лето – это не только отдых, цветы и веселье, а еще время кипящих чувств и страсти. По крайней мере, так считает украинский бренд Leinle. Своей летней коллекции они добавили немного соблазнения и шарма. Изделия выполнены из вискозы, которая будет мягко струиться по женскому телу и при этом давать ему свободу дыхания.

Leinle ночнушки

 

Также среди новинок от Leinle – ночнушки в нежной спокойной палитре, но от этого не менее соблазнительные. Лейтмотив летней коллекции бренда – тонкие бретели, кружево и привлекательные силуэты.

Leinle ночнушки

 

Похожие настроения уловил и отечественный бренд N.EL. В их летней коллекции соседствуют нежные, почти воздушные, ночнушки небесно-голубого цвета и «роковые» модели притягательного кроя.

N.EL ночнушки

 

Шелковые ночнушки

Шелковая ночнушка – мечта каждой женщины. Итальянский бренд Мia-Mia знает об этом, поэтому с любовью подходит к каждому изделию. Главная черта их летней коллекции – много, очень много кружева. А чувственная форма babydoll в их исполнении способна свести с ума.

Этим летом Мia-Mia предлагают нам играть с настроением и выбирать разные цвета – от яркой фуксии до приглушенного синего.

Мia-Mia шелковые ночнушки

 

Заключение

Лето 2020 подарило украинским модницам новые восхитительные ночнушки, которые обязательно устоит успеть примерить в этот сезон. Если вы приверженка натурального хлопка и стильных принтов, вас порадуют красочные изделия от украинских брендов Ellen и Roksana.

Немного страсти и соблазна вашему лету добавят отечественные производители Leinle и N.EL. Их ночнушки из вискозы, украшенные кружевом, подарят вам ощущение женственности и сексуальности. А итальянский бренд Мia-Mia предложит самые изысканные и притягательные шелковые сорочки для любого настроения. Все эти изделия вы найдете в нашем каталоге в разделе «Ночнушки», а фильтры слева страницы помогут быстро определиться с моделью вашей мечты.

Просмотров: 777

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 19.06.2020

Рекомендуем: