Shato - домашняя одежда европейского уровня

Каждая девушка стремится выглядеть красиво и стильно не только на работе. Элегантный женский халат, роскошная женская пижама или сексуальная ночнушка женская, изысканная домашняя одежда для женщин… Намного приятней ходить дома в красивой одежде: чтобы муж восхищался, взгляд в зеркало повышал самооценку, а нежданно зашедшие гости лицезрели на пороге принцессу! Все это способен подарить своим покупательницам польский бренд одежды для дома и сна Shato.

Shato халаты женские

 

Shato – эксклюзивная одежда, заслуживающая восхищения

Бренд был основан более 10 лет назад в Польше и на данный момент является ведущим в стране и Европе. Одежду для дома и сна от Shato выделяют высокое качество пошива и материалов, невероятные дизайны и фасоны. Все его коллекции, которые регулярно появляются на украинском и европейском рынке, восхищают соответствием последним тенденциям моды.

В ассортименте бренда представлены стильные ночнушки, пижамы, халаты, ночные рубашки и домашняя одежда на любую пору года. Производитель не обделил вниманием и сильную половину – для мужчин он также выпускает комфортные халаты и пижамы.

В производстве Shato использует только высококачественные материалы – вискозу, атлас, хлопок, велюр и плюш. За счет этого все модели обладают следующими преимуществами:

  • Долго сохраняют свой изначальный вид после стирок.
  • Не деформируются после долгого ношения.
  • За счет качественного пошива во время носки дарят комфорт и удобство.
  • Подчеркивают достоинства фигуры.

халаты женские Shato

 

Женская одежда для дома и сна от бренда Shato

Ассортимент производителя настолько широкий, что красивую модель сможет подобрать себе как молоденькая девушка, так и женщина постарше, как обладательница точеной фигуры, так и дама с нестандартными параметрами.

1. Ночнушки женские

Ночнушки этой польской марки заслуживают отдельного внимания. Утонченные, стильные и роскошные, словно элегантное вечернее платье, они позволят почувствовать себя гостьей светского приема. Пошитые из атласа и вискозы, они дарят комфорт и приятные ощущения во время сна. Цветовая палитра – от нежных нюдовых и пастельных оттенков до насыщенных бирюзовых и алых, всевозможных форм и длины – выбрать одну модель точно не получится!

 

2. Женские пижамы

Ассортимент женских пижам представлен моделями из атласа и вискозы в виде комбинезонов, шортов и майки, штанов и кофты. Строгие и сдержанные пастельные оттенки или яркие принты, дополнения из тончайшего кружева – атласная пижама Shato позволит почувствовать себя принцессой, а элегантные, в меру строгие и стильные пижамы из вискозы – настоящей королевой!

3. Женские халаты

Женские халаты из ассортимента бренда можно выбрать зимние, летние и демисезонные. Теплые женские халаты из плюша и велюра пастельных оттенков разной длины обязательно согреют зимой после душа и подарят приятные тактильные ощущения. Дизайн и расцветки тонких халатов из вискозы и атласа очень схожи со многими моделями пижам и ночнушек, а значит, с их помощью можно создать гармоничные комплекты.

 4. Домашние костюмы

Платье, комбинезон, штаны и кофта – а что вы предпочитаете одевать дома? Элегантная домашняя одежда Shato – это сочетание стиля и роскоши. Платье для дома – утонченное и дополненное кружевом, комбинезон – стильный и модный, домашний костюм – необычных форм и расцветок. В такой одежде однозначно стоит ходить по дому, чтобы чувствовать себя королевой!

Домашние костюмы женские Shato

 

Мужская одежда для дома и сна Shato

Мужчина, как и женщина, тоже должен выглядеть дома стильно, а засыпать в удобной одежде. Поэтому в ассортименте Shato есть как халаты, так и пижамы.

Мужские халаты, пошитые из плюша и велюра, отличаются своим необычным дизайном. Удобные пижамы мужские из хлопка с шортами и футболкой, штанами и кофтой, в которых чувствуется стальной характер, подчеркнут достоинства фигуры и образа.

Shato на выставке Kiev Fashion

 

Магазин RELISH.com.ua предлагает лучшие модели бренда Shato

Наш магазин предлагает приобрести одежду для дома и сна Shato и понять на себе почему многие европейские девушки влюбляются в нее. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, самые лучшие и комфортные модели, простоту подбора размера и материала изделия. Закажите сегодня, и уже завтра ложитесь спасть словно королева в необычайной одежде для сна от Shato!

Просмотров: 1871

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 17.12.2019

Рекомендуем: