Стильные и модные образы на День Святого Валентина

На носу один из самых важных праздников для пар – День всех влюблённых. Во что же облачиться в этом году, чтобы выглядеть красиво, мило и очаровательно?

Об этом празднике говорят уже очень давно, со времён Римской Империи. И даже сегодня он остаётся актуальным, поскольку является возможностью показать свои чувства, выразить их с помощью валентинок или романтичных моментов.

Стильные образы к Дню Святого Валентина

Яркие, возбуждающие и красочные образы для неё

Не только в платьях и кружевном комплекте можно выглядеть желанно, но и в женской домашней одежде.

Домашний образ со стильными пижамами

Встретить праздник, нежась в постели и поедая вкусности со своей второй половинкой – отличная идея, и для этого пригодятся красочные и оригинальные женские пижамы. К примеру, специально ко Дню Святого Валентина польские компании Sensis и Cornette представили несколько вариантов пижам. Футболки с шортиками и штанишками из хлопкового волокна покорят своими милыми или же забавными рисунками и придадут хорошего настроения. Модели доступны в размерах S-XL.

Пижамы и ночнушки к Дню Святого Валентина -2

Нотки кокетства: милые ночнушки

Завершить праздник можно максимально романтично, предавшись чувствам со своей половинкой. А для этого понадобится специальная одёжка в виде стильных и красочных ночнушек женских.

Можно запастись вариантами от Sensis из натурального хлопка, что имеют милые, романтичные принты как раз ко Дню Святого Валентина. Или же отдать предпочтение польскому бренду Eldar, что предлагает изящные, страстные варианты из вискозного волокна. Сдобренные кружевом и имеющие насыщенную цветовую гамму, модели представлены во всех популярных размерах.

женские халаты Mia-Mia

Нежные и очаровательные халаты

Под словами «домашние халаты» принято подразумевать что-то мягкое, для ванны и безразмерное, что не сможет привлечь внимание. Однако это не так, и можно специально для праздника обзавестись чем-то по-настоящему кокетливым и милым.

К примеру, женские халаты из искусственного шёлка от бренда Mia-Mia идеально смотрятся на любой фигуре. Хотите быть настоящей королевой – выбирайте халатик в насыщенном оттенке чёрного. В противоположность этому можно воплотиться в настоящего ангела, используя одноименный халатик от украинской фирмы Leinle. Модели доступны в разных размерах – от S до 4XL.

Домашние костюмы Ellen

Игривые домашние костюмы

Создать уют и романтическую атмосферу можно и самыми простыми женскими домашними костюмами. Бренды Ellen и Wiktoria из Украины прекрасно в этом помогут, ведь с ними можно облачиться в мягкие модели из велюра и хлопка, представленные в женственных оттенках – от розового до кораллового.

А вдохнуть немного разнообразия и появиться перед любимым в новом образе можно с помощью костюмов от польского бренда Key, созданных из смешения вискозы и эластана. Чувственные комбинации с маечками на бретельках и шортиками помогут выглядеть настоящей кокеткой в глазах мужа. Модели доступны в разных размерах от S до XL.

Забавные, стильные и оригинальные варианты для него

Никаких деловых костюмов – только интересные идеи для домашнего образа.

Пижамы и Ночнушки M-Max к Дню Святого Валентина

Праздник по-домашнему: мужские пижамы

Если хочется встречать праздник в домашней обстановке, при этом стоит выглядеть так, чтобы любимая была приятно удивлена. К примеру, для романтичных особ M-Max (Польша) подготовил мужскую пижаму под названием Lover. Она включает в себя комплект, созданный из хлопка и дополненный стильным принтом. Модель доступна в размерах M и L.

Польский бренд Cornette также предлагает встретить праздник с чудесным настроением. Для тех, у кого присутствует чувство юмора, создана модель Funny, щедро украшенная забавными и влюблёнными смайликами. Пижама доступна в размерах L и XL.

Мужские халаты к Дню Святого Валентина

Яркие мужские халаты

Домашний образ может быть стильным, даже если вы носите простой мужской халат. Он позволит добавить романтичных ноток, а также немного пикантности, особенно, если удивить им любимую. Для этого можно использовать продукцию польских брендов De Lafense и Shato, предлагающих изделия в оттенке от голубого до бордо. Представлены также варианты как коротких, так и длинных халатов. Модели доступны в размером ряду от M до 2XL.

Заключение

День Святого Валентина – праздник, когда принято радовать свою вторую половинку, а одной из таковых возможностей является стильная, красивая и романтичная одежда, подобранная со вкусом и способная вызвать улыбку и поток чувств.

С подбором таких вариантов поможет наш интернет-магазин, где представлены самые стильные новинки из мира домашней, мужской и женской моды на все праздники в году и не только.

Просмотров: 1054

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 06.02.2021

Рекомендуем: