Выбираем женскую пижаму: обзор лучших новинок

Женская пижама - ключевой элемент домашнего гардероба. От нее зависит качество сна, а значит - бодрость и свежесть вида. В холодный сезон пижама особенно важна: при неправильно подобранном фасоне и ткани низкие температуры могут создавать дискомфорт. К счастью, современные производители домашней одежды знают, какой должна быть правильная зимняя пижама. О самых интересных новинках сезона осень–зима 2020/21 расскажем далее.

Стильные пижамы женские от Sensis

Качественная зимняя пижама обладает следующими характеристиками:

  • закрытый фасон;
  • дышащая, но сохраняющая тепло ткань;
  • красивый дизайн.

Последний пункт нельзя недооценивать, ведь именно он создает нужное настроение и позволяет получать от сна максимум удовольствия. Так считает и польский бренд Sensis: в их новой коллекции представлены невероятно стильные комплекты на холодный сезон.

Пижамы выполнены из натурального хлопка. А приятная пастельная палитра и стильные принты позволят быстро определиться с выбором.

Sensis пижамы

Широкий выбор пижам от Taro

Другой польский бренд Taro ни в чем не уступает предыдущему. Компания предлагает огромный выбор зимних пижам, которые удовлетворят любые запросы:

  1. Taro производит пижамы в разных расцветках: есть комплекты как в милых светлых тонах, так и в глубоких насыщенных оттенках.
  2. Бренд дает возможность выбрать свой комфортный фасон. Брюки в комплектах могут быть на манжетах или прямого кроя, длинными и укороченными. Также есть пижамы с разной длиной рукава.
  3. В коллекции осень–зима от Taro можно найти яркие модели с новогодними мотивами, которые поднимут настроение в холодную пору. Однако, если ищете универсальную пижаму, вам также будет из чего выбирать.

пижамы Taro

Ellen - красивая одежда отечественного производства

Отечественный рынок также полнится яркими брендами. Компания Ellen давно завоевала симпатию украинских модниц, ведь в их арсенале - самые стильные и женственные пижамы. Создавая свои изделия, Ellen делает ставку на:

  • понятные утонченные фасоны, способные ненавязчиво подчеркнуть красоту фигуры;
  • канонические сочетания цветов;
  • оригинальные принты - как универсальные (цветочный, горох, сердечки), так и сугубо зимние (снежинки);
  • 100% хлопок в составе.

пижамы женские Ellen

Пижама от Rossli - лучший подарок

Новая коллекция от польского бренда Rossli не такая широкая, как у других производителей. Однако у нее есть неоспоримое преимущество. Ведь осень–зима - это еще и сезон праздников, а значит - подарков. Чтобы красиво преподнести дорогому человеку пижаму в качестве презента, не придется ни о чем беспокоиться. Rossli уже обо всем позаботились и продают свои изделия в фирменных подарочных коробках.

Главная черта зимних пижам от Rossli - минималистичный дизайн, который угодит любой девушке. Комплекты выполнены в спокойных базовых оттенках - сером, черном и нежно-розовом. Каждая пижама состоит из свободной футболки оптимальной длины и комфортных брюк прямого кроя.

пижамы женские Rossli

Разнообразие фасонов в коллекции Cornette

Приоритетом в создании пижам для польского бренда Cornette является комфорт. Поэтому все модели от этого производителя выделяются простыми полуприлегающими фасонами. Такая пижама не даст замерзнуть ночью и обеспечит максимальное удобство, какую бы позу для сна вы не выбрали.

В коллекции Cornette представлены пижамы всевозможных фасонов: классическая модель с рубашкой, комплект с лонгсливом свободного кроя и на резинке, брюки разной длины. Однако изюминкой их линейки является пижама-тройка. Так что, если вы из тех, кто предпочитает провести весь день в спальном наряде, Cornette вас услышал и создал идеальное решение. В такой костюм входит кофта с капюшоном и длинными рукавами, длинные брюки на манжетах и футболка.

пижамы женские Cornette

Качество и комфорт от Luna

Закрывает нашу подборку зимних пижам польский бренд Luna. Компания шьет одежду для женщин, которые точно знают, чего хотят, и не готовы выбирать между комфортом, качеством и стилем. Пижама от Luna — беспроигрышная покупка на грядущий сезон:

  • все комплекты выполнены из натурального хлопка;
  • фасоны созданы для полного расслабления во время сна;
  • они подойдут любому типу фигуры;
  • бренд аккуратно использует принты в одежде: есть универсальные решения вроде клетки или гороха; умилительные узоры - например, барашки; также есть минималистичные модели в базовой палитре.

пижамы женские Luna

Заключение

Выбирая пижаму на зиму, стоит ориентироваться не только на ее качественные характеристики. Прислушивайтесь к своему сердцу и выбирайте модель, которая порадует вас морозным утром. Ведь когда за окном сыро и пасмурно, мы сами создаем себе настроение.

Именно поэтому в интернет-магазине RELISH.com.ua собраны лучшие модели от проверенных производителей. Здесь вам не придется выбирать между качеством и привлекательностью. Большой выбор фасонов, расцветок и широкая размерная сетка позволят без труда найти пижаму своей мечты.

Просмотров: 665

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв

Дата: 09.10.2020

Рекомендуем: